Что скажете о поиске грузов и перевозчиков на Monopoly.ru? Было ли это легко?

Александра Малышева Ученик (95), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Давид Стрекалов Ученик (120) 1 неделю назад
Раньше мы тратили действительно много времени на то, чтобы найти заказы. Наши логисты сидели на телефонах, писали письма. С Монополией всем работать намного проще. Разобраться с технологий можно быстро, с этим справились все коллеги. Можно искать заявки по новым направлениям, быстро подбирать хорошие варианты. В общем, с платформой работать удобно.