Чугунная труба в туалете лопается
В туалете толстая вертикальная труба стала лопаться потихоньку. Изнутри ржавеет. Я так понимаю, что канализационная. У меня последний этаж, выше меня-крыша, а она идет до потолка. Может ее убрать совсем? Как это сделать?
Фановая села, замазали наверное наглухо в перекрытии, треснула, заявку в управляшку- пусть меняют на пластик, чугунину сейчас нигде не делают, если только бу притащат, с какого нить дома на капремонте, и то геморно, пластик и в вытяжку
Как убрать собрались? Труба канализации. Заявку в ЖКХ, пусть меняют
Обратитесь в УК, с просьбой заменить трубу стояка канализации, а если скажите , что за Ваши деньги...это произойдёт гораздо быстрее. Единственно, не берите самую дешевую пластиковую трубу, найдите трубу с толстой стенкой.
Просто убрать нельзя.
Убрать нельзя, дальше на чердаке воздушный клапан, без которого при смыве на нижних этажах вода будет выбрасываться из сифонов унитазов на верхних. Но вам повезло в том, что можно ее заменить на современную пластиковую даже без отключения воды во всем доме, вонять только будет во время замены.
Да лучше вызвать сантехника иначе г авном затопишь всех