Муншард в Dota 2

что это вообще за прдмет? камень? аксессуар? я не понимаю. я его рассматривал но не панимаю что это. и с hyperstone такая же ситуация

Дополнен

что на картнке нарисовано никто не задумывался?

MOON SHARD переводится как лунный осколок, там на картинке он изображен

дает скорость атаки. Все написано в игре ведь. Наведись на иконку скиллов

Муншард в Dota 2 — это предмет, который дает персонажу дополнительные характеристики и уникальные эффекты. Он увеличивает скорость атаки и позволяет игнорировать 70% уклонения врагов. Hyperstone, в свою очередь, просто увеличивает скорость атаки. Оба предмета полезны для усиления физического урона героя.