Барсуки идут на помощь? Что бы бросить бухать обратился к барсуку за помощью, иисусики почему то не помогали

Хитрый Дмитрий Знаток (332), открыт 1 неделю назад
Пообещал барсуку не бухать и работает))) Вот что значит любовь звериная, она не покупается и не продается, как в церкви за свечи
1 ответ
Solomon Syleiman Ученик (154) 1 неделю назад
что за это обещал ?
Хитрый ДмитрийЗнаток (332) 1 неделю назад
Дружить, быть на связи с духом, что еще нужно для счастья
Solomon Syleiman Ученик (154) Хитрый Дмитрий, А не выполнения обязательств обсуждал ?
Solomon SyleimanУченик (154) 1 неделю назад
Что будет за не выполнения ?
Хитрый Дмитрий Знаток (332) Solomon Syleiman, у барсука будет печалька, а обязательства расскажет по ходу когда нужно будет что либо