Не получается купить вещь на алиэкспресс

Лада Арчакова Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Хотела купить на Алиэкспресс платье, написала все нужные данные, номер телефона, паспортные данные, адрес, и т.д. Но когда я пытаюсь оплатить заказ, Алиэкспресс не пропускает и выделяет мой номер телефона и ФИО красным цветом. Пробовала даже писать ФИО на латинице, но всё равно не получается оплатить, деньги на карте тоже есть. Что можно с этим сделать? Или даже Алиэкспресс ввёл санкции на Россию?
1 ответ
Алиэкспресс Поддержка Мастер (1651) 1 неделю назад
Здравствуйте!
Если вы пользуетесь мобильным приложением, пожалуйста, проверьте, установлено ли у вас последнее обновление.
Так же сторонние расширения могут влиять на корректную работу.
Если вы пытаетесь оформить заказ через сайт, очистите кэш и куки, после чего попробуйте оформить заказ снова.
Если ошибка не уйдет, пожалуйста, пришлите скриншот, как у вас подсвечиваются строки. Ваши данные можете замазать в редакторе.
Алиэкспресс ПоддержкаМастер (1651) 1 неделю назад
Хотели вам помочь, однако не получили ответ.
Надеемся, ситуация разрешилась сама или с помощью нашей поддержки ❤
Пишите нам, если понадобится помощь или возникнут вопросы.
Хорошего дня!