Армянское радио отвечает:
Такие трагедии происходят везде
56-летняя женщина была растерзана до смерти стаей бродячих собак на подъездной дорожке к ее дому в Калифорнии
- 56-летняя Дебора Онсурез была найдена в четверг утром в Модесто, Калифорния
- Власти полагают, что несколько бродячих собак напали на нее на подъездной дорожке к ее дому
- Травмы Онсурез были тяжелыми, и она была объявлена мертвой на месте происшествия
- Следователи не знают пород, возраста или пола бродячих собак
А почему не ищут собак-убийц и не отстреливают?