Чем растворить огромное количество клея

Munikfa Muni Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
Пролился жидкий секундный клей секунда. Склеил вещи в косметичке. Образовал твердый ком. Чем это можно растворить?
Лучший ответ
Жура Вль Мастер (2130) 1 неделю назад
Антиклей. Стоит дорого но эффективен
Остальные ответы
Ясен пень Мыслитель (7204) 1 неделю назад
Спиртами (изопропиловый, этиловый)
Самса Горьков Знаток (250) 1 неделю назад
Занюхни его, а если в целом кипчтком залей.
Павел Волгин Просветленный (36421) 1 неделю назад
Огромным количеством растворителя;)...
2025 Просветленный (30215) 1 неделю назад
практически ничем, так как агрессивные растворители усугубят ситуацию, выламывайте при помощи слесарного инструмента то что можно частично сохранить
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715394) 1 неделю назад
дмексидом но он дороже всей вашей косметички
Munikfa MuniУченик (109) 1 неделю назад
В аптеках 25% стоит. До 200р. О каком именно димексиде речь?)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715394) Munikfa Muni, об этом как раз