Как к вам относится ваше зеркало, что оно чаще всего вам говорит?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (881033), закрыт 2 часа назад
Всем Привет???
Лучший ответ
Неустойчивый Искусственный Интеллект (143797) 7 часов назад
Ты на свете всех милее всех румяней и белее)
Остальные ответы
Мудрец (12300) 7 часов назад
Оно говорит фу мерзкая харя! Приветик Жанночке! : )
инакопишущий Искусственный Интеллект (333830) 7 часов назад
*тоном как в сказке* "Ты на свете всех... достал!" *смеётся*
Александр Петров Искусственный Интеллект (234597) 7 часов назад
Мы не разговариваем уже 3 дня ?
Никогда не говори - НИКОГДА!Мудрец (10396) 7 часов назад
??
Александр Петров Искусственный Интеллект (234597) Никогда не говори - НИКОГДА!, у вас тоже так бывает? ))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (363458) 7 часов назад
Нарисуй уже на лице красоту и вали на работу!))
Mystery Time Искусственный Интеллект (210815) 7 часов назад
Мы с ним мало общаемся и видимся:))
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (179544) 7 часов назад
Заставляет удивляться. Давно ли мы в пионерском лагере хором орали - НАМ НИКОГДА НЕ БУДЕТ 60, А ЛИШЬ ЧЕТЫРЕ РАЗА ПО 15. А теперь мне уже идёт пятый раз 15, душа по прежнему молодая, а в зеркале..........даже говорить не хочется.
Миражи Просветленный (48430) 7 часов назад
" Да, ладно! "- так и говорит)
стас тарасов Искусственный Интеллект (200774) 7 часов назад
очень редко смотрю туда) хотя у меня их штук 8 или 10)) Говорит.. поправь это -поправь то)
Ваше Величество Оракул (50448) 7 часов назад
Ты хорошо вытер попу так как она есть зеркало твоей души, а зеркало надо содержать в чистоте.
LFB Искусственный Интеллект (207135) 6 часов назад
Бегут года и грусть-печаль в твоих глазах...