Как выглядит для Вас школа выживания?

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (881031), открыт 8 часов назад
21 ответов
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (258669) 7 часов назад
Вспоминаю передачу "Школа выживания", где объясняли, как своими руками сделать лук.
Нужна сухая можжевеловая ветка. Если она свежая, ее нужно подсушить года два.
А пока она сохнет, учишься выживать.
ничего нетМыслитель (9635) 7 часов назад
Поверьте, проще сделать рогатку)
Кстати продаются специальные охотничьи рогатки ( на птицу )
ничего нет Мыслитель (9635) 7 часов назад
Выживания где?
В городской среде? В условиях анархии? На войне? Или в лесу? на болоте? В пещерах?
В условиях экономического кризиса?
Ответы будут разные.
Серафим Саровский Мудрец (15043) 7 часов назад
нужно вести здоровый образ жизни и двигаться..

алкаголь, табак это отупляет полностью..хочешь быть дебилом? рюмка шампанского отключает мгновенно аналитические способности..на год, а две рюмки соответственно на два..

за примером ходить далеко не нужно.. царская Россия где образованных была только треть населения при Николае 2 ,Крупская в 1929 году увидела что население дебильно ибо не анализирует ничего..хотя умеет читать и писать

СССР.. алкоглизм реальнейший.. одни идиоты.. Кашпировский с Чумаком доказали что население полностью дебильно и им что льют с экранов ТВ они в этот понос и верят..то есть конкретные дебилы и это не оскорбление а действительность.. Горбачёв с Ельцыным доказали что огни умственно отсталые воры..не спросив разрешения у собственника в лице народов СССР начали приватизацию.. полностью дебилы..
стас тарасов Искусственный Интеллект (200772) 7 часов назад
Это я -точно знаю..я занимаюсь голоданием более 40 лет..Это узнать- по настоящему..что такое Голод и Холод)
Александр Петров Искусственный Интеллект (234597) 7 часов назад
Да любая школа - это не только про знания, но и про выживание в среде маленьких акул ?
Отец Онуфрий Мастер (1757) 7 часов назад
Походу тут кое кто борется с попаданием в лидеры вопросов о нерабочих месенджерах.
Mystery Time Искусственный Интеллект (210815) 7 часов назад
Как жизнь на планете, основная цель - выжит и при этом многое познать.
Machiavelli Просветленный (23077) 7 часов назад
Как среда формирования сильных людей. Хочешь выжить — придётся адаптироваться, меняться, развиваться.

Кто не меняется, тот в лучшем случае погибает, а в худшем опускается на дно иерархии и служит сильным.

Способность меняться слишком важна, чтобы не учитывать её. Развиваете ли вы эту способность? Пытаетесь ли преодолеть свои слабости или избегаете трудностей? Всё это в конечном итоге отразится на вашей личности.
Elen Искусственный Интеллект (762359) 6 часов назад
жизнь простых людей в отсталой экономической стране ..
Flayer Искусственный Интеллект (413149) 3 часа назад
Обычная Средняя общеобразовательная школа, в которых мы все учились.