Энергетика человека...... как вами ощущается?

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (881036), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (179544) 7 часов назад
Достаточно лишь взглянуть. Иногда вроде даже слова не сказал, выглядит прилично, а так и хочется дать по морде или скорее отвернуться и уйти. Мерзость. Плохая у этого человека энергетика. Никогда не ошибаюсь.
Остальные ответы
Mystery Time Искусственный Интеллект (210815) 8 часов назад
Как - то ощущается, иногда даже кожей))) Внутренняя реакция)))
Высокий Оракул (73136) 7 часов назад
Не успевает ощущаться, выделяется тут же встречная, и всё нейтрализуется.
стас тарасов Искусственный Интеллект (200772) 7 часов назад
я долго наблюдаю...я в этой области уже даже не Профи...а эксперт) ведь мне.. очень много ЛЕТ-а я не болею...более 27 лет последних)
Миражи Просветленный (48440) 7 часов назад
Либо- мороз по коже, либо- тепло на душе.
Серафим Саровский Мудрец (15049) 7 часов назад
глаза и его движения скажут многое..информация считывается ..
Elen Искусственный Интеллект (762359) 6 часов назад
его волны ...которые направлены ко мне ...его отношение ко мн е