Как установить стены санузла

Анна Ученик (128), закрыт 1 неделю назад
Хочу понять, как ставить стены для санузла. По плану их расположение попадает на ноги) вентиляционного шкафа. Подскажите, пожалуйста, как технически их ставят на эти ноги? Спросила у местного прораба, говорит, поверх ног ставить можно. Будут вырезать какие-то отверстия под них в газобетоне? Или делать подушку из цементной смеси? Тогда может быть лучше стяжку сначала сделать?
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120905) 1 неделю назад
Если из газоблока делать будут, то вырезы сделают в самом газоблоке. Пример : арматура лежит, но принцип - одинаковый
Анна Ученик (128) 1 неделю назад
Спасибо!
Остальные ответы
Тима Вавилов Профи (826) 1 неделю назад
воообще не парься обрежь их болгаркой да и хер с ними. они все равно будут замурованы паод слоем штукатурки
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715394) 1 неделю назад
газобетон на санузел плохая мысль
Анна Ученик (128) 1 неделю назад
Здесь весь дом из газобетона) 2 доп.стены погоду не сделают
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715394) Анна , пазогребневые плиты почему не поставить?
Анна Ученик (128) 1 неделю назад
Почитаю, спасибо... про них ничего не знаю...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715394) Анна , их и быстро и ровнее.и повесить на них полку без проблем