Где взять костровые бобы? (Клещевины)

Артём Мотовилов Ученик (224), открыт 3 недели назад
Срочно нужны костровые бобы (клещевина). На озон и прочих маркетплейсах не нашёл.
4 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (300936) 3 недели назад
по клумбам пройдись, где ещё не собрали
зоя наумовец Просветленный (36488) 3 недели назад
Могу поделиться. Семена 2024 года. Только правильно "косторовые"
kazatschkaОракул (78932) 3 недели назад
кАсторовые
МяуИскусственный Интеллект (394943) 3 недели назад
Касто́ровое масло («касто́рка», масло клещевины, лат. Оleum Ricini) — растительное масло, получаемое из растения клещевина обыкновенная
Ёрш Искусственный Интеллект (520558) 3 недели назад
Касторовые, из них касторку жмут, oleum ricini
Продаются в магазинах, где все семена
Клещевина Занзибарская
Выращивать - как помидоры. Сеять в те же сроки на рассаду
Мяу Искусственный Интеллект (394943) 3 недели назад
на Озон, WB и проч. продают полно! название пишите правильно! "купить клещевина, семена"