Какие плюсы обретает человек, бросивший пить алкоголь полностью?на энергетическом уровне?

Инна Медовая Ученик (30), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
A'rt K'zero Мудрец (19442) 2 месяца назад
плюсы обретаются если пить без удовольствия, и не пить шмурдяк.
Вино полезно если им не напиваться
Белый ветерМудрец (15773) 2 месяца назад
Алена Водонаева не пьет но вроде курит ща**ль. Но не пьет. Вечно ходит с пафосным недовольным лицом , всех обсирает кто пьет. Считает себя выше. Ненавидит мужиков
Urric Мыслитель (9874) 2 месяца назад
Если алкаш, то получает много лишней энергии, если некуда девать, то снова начнет.
А просто пьющий иногда, то большая концентрация личности, тоже может быть лишним, при слабом "Я".
Пофигу всё Искусственный Интеллект (306833) 2 месяца назад
Я не бросал, само так вышло.
Но сейчас я боюсь даже представить что мой мозг будет затуманен алкоголем.
Радоваться жизни без дополнительной стимуляции вот где самый кайф
ИЕРАКС Оракул (72767) 2 месяца назад
Отсутствие отмирания мозговых клеток.
И станет сверразумом как некоторые писи из дома два которые никогда не пьют. Вот уж счастииие
karbid.volfram Просветленный (41165) 2 месяца назад
Баба начнёт толстеть,это кому то понравится,но таких единицы.
Инна МедоваяУченик (30) 2 месяца назад
Почему это она должна будет потолстеть?
karbid.volfram Просветленный (41165) Инна Медовая, Есть станет больше.Времени на еду станет больше.
~~Весна ~~ Оракул (91387) 2 месяца назад
перестаёт быть похожим на животное
и перестаёт вонять если повезёт
. . Оракул (81472) 2 месяца назад
Если это избавление от зависимости больше энергии мотивации становится.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346839) 2 месяца назад
Ответ элементарен и очевиден: перестаёт уменьшать своё время жизни, а яд этилового спирта отлично его сокращает, далее - прекращает вредить своему здоровью, уничтожать свой энергопотенциал души и перестаёт растить энергодолги перед Высшими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Александр Баев Знаток (395) 2 месяца назад
Чем полезен гриб Мухомор?
Что лечит мухомор?

Польза сушеных мухоморов для людей:

1⃣ -Мухомор принимают как антидепрессант при различных степенях депрессии.
2⃣ -Положительно воздействует на мозг, повышает работоспособность и стрессоустойчивость человека, даёт организму большой приток энергии, даёт стимулирующий эффект на весь организм.
3⃣ -Помогает устранить тягу к курению, алкоголю и наркотическим зависимостям.
4⃣ -Нормализует сон. Сны становятся более красочными и яркими, а пробуждение быстрым и бодрым (человек высыпается, даже если спит меньше обычного).
5⃣ -Помощь при отказе от лекарственных препаратов психотропного типа.
6⃣ -Употребление мухоморов помогает снять мышечные боли и боли в суставах.
7⃣ -Применяется как средство для снижения аллергических реакций. Средство от папилломы человека. Профилактика вирусных и бактериальных заболеваний.
8⃣ -Мухомор очень хорош для приёма перед тренировками или спортивными соревнованиями, т.к. придаёт много энергии и прилив сил.
9⃣ -С давних времён мухомор даже используют при лечении туберкулёза и для профилактики онкологических заболеваний.
1⃣? -Выводит токсины из организма, помогает в работе жкт (желудочно-кишечного тракта), выводит паразитов при длительном употреблении.
1⃣1⃣ -Полностью убирает так называемый "внутренний диалог", который обычно мешает человеку развиваться и двигаться в правильном направлении. Придаёт уверенность в себе, креативное мышление, помогает решать трудные жизненные задачи и проблемы.
1⃣2⃣ -Мазь из мухомора помогает в заживлении ран, порезов, ушибов, при болях в коленных и локтевых суставах.

И это только небольшой перечень из болезней и проблем, при которых употребляют пантерный и красный мухоморы.

muhomornyi-novgorod.ru