Выпускной будет на озере, к сожалению, родители будут тоже. Что можно поделать все вместе, чтобы не было скучно? Только не какие-нибудь нудные нахрен ни кому не сдавшиеся соревнования и перекидывание мячика друг другу. Нужно что прям ух, запомнить навсегда (выпика будет. О чем речь)
p. s. давайте отключим функцию неудачного комика и обойдемся без ответов с сарказмом
Только не какие-нибудь нудные нахрен ни кому не сдавшиеся соревнования и перекидывание мячика друг другу. Нужно что прям ух, запомнить навсегда (выпика будет. О чем речь)