3 месяца назад
от

Во сне на собак напал волк,скажите что значит ?)

К чему снитсясон,где волк который как бы вылез из конуры в спячке и напал на мою собаку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

трактуются твои действия

Возможно, что объявится человек кто был в "спячке", какое-то время вас не беспокоил (человек очень нехороший, подлый, видете его под волком), но должен дать о себе знать. Тут может быть конфликт между двумя мужчинами.

Псовые - символ похоти, вожделения сновидца. А ВОЛК символ сильного агрессивного желания хоть на стенку лезь Вспоминай прожитый день.

Волк - враг, парень или мужчина, вред причинит, будьте осторожны

Собака олицетворение друга, а волк мудрый учитель