Почему хронически не везёт? Анна(11.02.88)

*Яркая звездочка * Мыслитель (6698), открыт 10 часов назад
7 ответов
Ikebana Instructor Мыслитель (8262) 10 часов назад
Я вижу только, что вы наоборот притягиваете удачу
*Яркая звездочка *Мыслитель (6698) 10 часов назад
Так почему не получаются ни отношения не найти работу, а если нахожу, то недолго там?
Ikebana Instructor Мыслитель (8262) *Яркая звездочка *, это нормально, вас ждет и отношения гораздо лучше, так и работа достойнее. Просто поднимите планку, я вижу что вы способны на большее и заслуживаете зарплату более достойную и ухажера более привлекательного.
Алхимикъ Мыслитель (9778) 9 часов назад
У вас масса талантов. Может продолжаете по старинке строить и высчитывать алгоритм, а надо плыть по течению. Не стоит прогибаться под изменчивый мир.
*Яркая звездочка *Мыслитель (6698) 9 часов назад
Не гляните что с работой и отношениями?
Ариана Гуру (3408) 9 часов назад
Расплата за двойной аборт
Я не делала аборт
АрианаГуру (3408) 9 часов назад
Может выкидыши были.Идет информация ,что было две беременности
*Яркая звездочка * Мыслитель (6698) Ариана, ни одной не было
АрианаГуру (3408) 8 часов назад
Сейчас наверное напишите что и задержки никогда не было)))
*Яркая звездочка * Мыслитель (6698) Ариана, была
QueenOfHearts Мудрец (16569) 7 часов назад
Конфликтность и невоздержанность, отсутствие понимания
Марина Гуру (4218) 1 час назад
Возможно, находитесь в стагнации, бездействии , уаускаете шанс, а он есть. У Вас был разрыв с мужчиной?