Что нужно человеку знать?

jon golov Высший разум (128250), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anti Glaz Мыслитель (9197) 1 неделю назад
ничего не нужно знать, довольно чувствовать и не изменять этому от трусости
Голубев Николай Мыслитель (8504) 1 неделю назад
один царь, которому по проклятию предначертано было прожить всего неделю спросил мудреца, что я должен узнать на пороге смерти?
Вот так и появился "Шримад Бхагаватам"

если не устроит первоисточник - то можете посмотреть одноимённый сериал
Степан Верунец Искусственный Интеллект (239597) 1 неделю назад
человек и так знает все - знает что он смертен и смертны другие.
Гений Николы Теслы Просветленный (27908) 1 неделю назад
Алфавит и уметь считать до десяти...
чувак . Ученик (248) 1 неделю назад
знать для чего? мы вопрос вместо тебя должны додумать? знать для комфортной жизни или просто чтобы было?
. . Оракул (78957) 1 неделю назад
Что хочет. Но слово нужно это навязанная информация будет, раздражающая напрягающая.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (343372) 1 неделю назад
Как можно больше, но самое главное - новые эзотерические знания, построенные на следующем спектре энергии.
Никогда не решало: сколько и какая карьерная лестница, какая профессия, сколько пашет и получаешь, это всё бред невежд и порочных индивидов, а какие энергии поступают в душу и насколько многогранна душа в самых различных областях знаний. Так что всегда было, есть и будет: не профессор чего то одного, а к примеру: обычный токарь или повар, но желающий и постигающий несколько наук, информации, учебного материала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.