Девушки сделаны из наших мечтаний о спокойствии, которого ой как не хватает?

Duck Off Гуру (3786), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (364982) 1 неделю назад
Женщина как ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберет, настроение испортит, а ты еще и виноват...
Duck OffГуру (3786) 1 неделю назад
Если дети есть . Ну и до этого. Это договор
Ilon Mask Мыслитель (9615) 1 неделю назад
не выдавай желаемое тобой за действительность,реальность часто намного жестче,чем мечтают мужики...
. . Оракул (78957) 1 неделю назад
Из программных установок заложенных родителями, обществом и немного своего спящего, это почти у всех людей.