Девушки сделаны из наших мечтаний о спокойствии, которого ой как не хватает?

Duck Off Гуру (4890), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376357) 2 месяца назад
Женщина как ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберет, настроение испортит, а ты еще и виноват...
Duck OffГуру (4890) 2 месяца назад
Если дети есть . Ну и до этого. Это договор
Ilon Mask Мудрец (10387) 2 месяца назад
не выдавай желаемое тобой за действительность,реальность часто намного жестче,чем мечтают мужики...
. . Оракул (81472) 2 месяца назад
Из программных установок заложенных родителями, обществом и немного своего спящего, это почти у всех людей.