Голосование за лучший ответ
hickory bitreks
3 месяца назад
Ты должен понимать что онлайн школа не будет в убыток работать, поэтому можно больше зарабатывать находя клиентов самому но это проблем больше чем просто устроиться куда-то.
Твой талант это товар, школа этот товар продаёт платя тебе меньше но взамен находя покупателя, можешь сам искать покупателя чтобы ему продать свой талант дороже но это проблем будет больше.
Руслан Шелковников
2 недели назад
Я беру курсы у easycode лучшее что я видел за 12 уроков(каждый по 1.5ч) плачу 15000р расписание по выбору преподаватели хорошие есть свой магазин за хорошую учебу ты можешь купить что хочешь