Татары в Москве

Ruslan Cabrera Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Как доказать татарину в Москве,что он россиянин,а не мигрант из Средней Азии/Кавказа.
2 ответа
кот учёный Искусственный Интеллект (269095) 1 неделю назад
казанским татарам ничего доказывать не надо .они и так знают кто они и где живут .и крымские тоже .
Ruslan CabreraУченик (119) 1 неделю назад
Но ведь некоторые из них похожи на кавказцев,а другие так на узбеков,как им быть?
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (126309) 1 неделю назад
Татары дворники были в Москве с царского времени. Уже больше 100 лет. Московским татарам ничего доказывать не надо.