Почему Белый Кролик всегда спешил и всегда опаздывал? Порча такая?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2101113), закрыт 1 неделю назад
Вообще, есть такая порча - на опоздания?
на нелады со Временем?
Лучший ответ
Василина Дятчина Профи (608) 1 неделю назад
Кролик всегда спешил, потому что , всегда боялся опоздать!) А опаздывал, потому что всегда думал об этом и притягивал это. О чем думаешь часто, то и случается!
Остальные ответы
~~Весна ~~ Оракул (89902) 1 неделю назад
потому что когда спешишь
всегда появляются помехи - закон маятника

Закон маятника гласит, что всякая вещь стремится превратиться в свою противоположность с тем большей скоростью, чем резче в ней проявлены присущие обеим противоположностям качества.

Мера размаха вправо компенсируется мерой размаха влево.
Равновесие — самое главное условие существования Вселенной, и восстанавливает она его с помощью закона маятника.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2101113) 1 неделю назад
ещё факторы: суета, координация движений, "перепутка" ценностей: главное затирается второстепенным...
~~Весна ~~ Оракул (89902) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, да
василий богуш Оракул (71827) 1 неделю назад
Кто понял Жизнь, тот больше не спешит,
Сливаясь воедино с её ритмом,
Как не крутись, но в Океан вода бежит,
И заполняет до краёв, не скоростью, а смыслом...