Подскажите, что это за зверёк? (+)

Михаил Репников Оракул (79349), открыт 1 неделю назад
Вроде на мыш похоже, но не совсем...
5 ответов
Жан Кардан Профи (688) 1 неделю назад
похож на такого зверя как человек
KreyN Профи (752) 1 неделю назад
Владимир Владимирович Летучий
Михаил РепниковОракул (79349) 1 неделю назад
Это кто?
KreyNПрофи (752) 1 неделю назад
ФСБ простите меня) Очень похожа на Владимира Владимировича Путина
Брамби Просветленный (25763) 1 неделю назад
Летучая мышь или Нильский Крылан. Еще называются-летучие собаки (намного больше обычных мышей)
какие милахи! :)
Брамби Просветленный (25763) Михаил Репников, Да. Их заводят некоторые любители экзотов как питомцев. Говорят-любят общество и ласковые как щенята. Только конечно-дорого содержать