Работа дтп или мчс

кира Ученик (65), на голосовании 6 дней назад
К нам в шк приходили сотрудницы МЧС рассказывали про колледж или институт в Екб, и про работу МЧС
Задумалась о это работе, но не знаю какие есть направления( не там где пожары тушат) и институт там вроде хороший жилье, питание, степендия 15к, в дтп тоже думаю, знаю есть в Челябинске чюк
Хз мне нужна хорошая работа с хорошей зарплатой
Если есть студенты или работающие на этой профессии какие минусы?
Дополнен 1 месяц назад
*ГИБДД
Голосование за лучший ответ
eotswotm Оракул (66856) 1 месяц назад
Дтп - это дорожно-транспортное происшествие. Видимо вы имейте в виду ГИБДД?

Идите, раз на душу легло
кираУченик (65) 1 месяц назад
А да путаю часто
eotswotm Оракул (66856) кира, ничего, бывает.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (150092) 1 месяц назад
футболист может ОЧЕНЬ хорошую зарплату получать... если хорошо СПРАВЛЯЕТСЯ. Это обстоятельство и есть основной "минус" в любой профессии. Будь то врач или исполнитель своих песенок под гитару.