К нам в шк приходили сотрудницы МЧС рассказывали про колледж или институт в Екб, и про работу МЧС Задумалась о это работе, но не знаю какие есть направления( не там где пожары тушат) и институт там вроде хороший жилье, питание, степендия 15к, в дтп тоже думаю, знаю есть в Челябинске чюк Хз мне нужна хорошая работа с хорошей зарплатой Если есть студенты или работающие на этой профессии какие минусы?
футболист может ОЧЕНЬ хорошую зарплату получать... если хорошо СПРАВЛЯЕТСЯ. Это обстоятельство и есть основной "минус" в любой профессии. Будь то врач или исполнитель своих песенок под гитару.
Задумалась о это работе, но не знаю какие есть направления( не там где пожары тушат) и институт там вроде хороший жилье, питание, степендия 15к, в дтп тоже думаю, знаю есть в Челябинске чюк
Хз мне нужна хорошая работа с хорошей зарплатой
Если есть студенты или работающие на этой профессии какие минусы?