Ув маги, если с мужчиной в ссоре и он сказал что ему не нужны отношения со мной — а мне снятся сны с ним

ekl jk Ученик (5), закрыт 1 неделю назад
Что он приходил ко мне и принес мне рыбу приготовить

Что мы с ним во сне хорошо общаемся

Это то что он в душЕ хотел бы со мной помириться или это просто мое желание таких отношений - вот и снится
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (768544) 1 неделю назад
Думает о вас.
Кто снится - тот вспоминает
Остальные ответы
Анна Шевлякова Оракул (82365) 1 неделю назад
Ваше желание. Т. к наши сны - это результат переработки мозгом прошедших событий. А вот то что вам снится рыба - тревожно. Как бы вы не оказались беременны от него
ekl jkУченик (5) 1 неделю назад
Сейчас точно нет
не беременна
Фея на лабутена$ Гений (66568) 1 неделю назад
Это значит ,что Вы зависли в созависимости с ним, думаете , гоняете днём,а ночью снится.
Ариана Гуру (3378) 1 неделю назад
Беременность от него будет.
ekl jkУченик (5) 1 неделю назад
Да ну, после слов что он мне наговорил и предательства? …
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (196506) 1 неделю назад
На ваших отношениях какая-то порча. И вы уже беременны
ekl jkУченик (5) 1 неделю назад
В конечно извините, но я 100% не беременна.)
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (196506) ekl jk, беременны
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6651218) 1 неделю назад
Ему тоже плохо без вас и он хочел бы совместного ребёнка
ekl jkУченик (5) 1 неделю назад
Почему он мне постоянно говорил до ссоры что не хотел бы ничего со мной вообще
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6651218) ekl jk, а сейчас понимает, что хотел бы ребёнка
Ветер Перемен Гений (75312) 1 неделю назад
Рыба во сне не всегда про беременность. Почитайте сонники...А мужчина снится потому,что думаете о нём,о вашей ссоре...