Помощь бухгалтера нужна

Vlad Belyaev Ученик (75), открыт 1 неделю назад
У меня попросили выполнить одну небольшую работу и выставить счет компании за эту услугу
Но я не самозанятый и вообще хз как всё оформлять и составлять
Можете обьяснить?
3 ответа
Slaer Искусственный Интеллект (105472) 1 неделю назад
сколько платишь? "бизнесьмен!
Vlad BelyaevУченик (75) 1 неделю назад
Я не плачу
Мне платят. Но это компания а у меня даже самозанятости нет. Но я им работу иногда выполняю. Сейчас попросили счет. Не знаю че им скинуть
Васа Искусственный Интеллект (246216) 1 неделю назад
Бланк счета скачаешь в интернете, если охота повыпендриваться.
А если мы хотим ехать, а не шашечки, то просто даёшь им реквизиты карты и указываешь сумму.
Vlad BelyaevУченик (75) 1 неделю назад
Спасибо
Вова Папов Искусственный Интеллект (124169) 1 неделю назад
Пусть налог тогда перечислят. Бригадный подряд. 30 %. Как всем. Написать бы о чем договорились.