Обращение в маил ру не однократно всегда одно и тоже, мало данных

Мамур Комилжонов Ученик (91), открыт 1 день назад
Как узнать номер заявки ?
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 день назад
Здравствуйте, Мамур.
Номер заявки указывается в теме письма.
Если вы затрудняетесь его найти, то вы можете мне в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку «Сделать вопрос видимым для всех пользователей» https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ) прислать имя аккаунта, который вы восстанавливаете, и контактную почту, указанную при обращении в поддержку.

Постараюсь вам помочь.