Сколько живут попугаи без полётов из клетки

Water Two Ученик (104), открыт 1 неделю назад
3 ответа
max rus Профи (661) 1 неделю назад
Недолго на самом деле, начнутся проблемы со здоровьем и психикой, а там уж и затухнет потихоньку.
пылинка алмазная Оракул (65228) 1 неделю назад
у меня был волнистик, мы ее выпускали, но она быстро возвращалась в клетку. 3-5 раз ее выпускали, но она не любила простор (хотя сил было много, активная). В результате - не выпускали. Она прожила у нас 10 лет.
Был еще розелла, тоже с полетами не вышло - при полете бился в стену, страшно было, не выпускали. прожил 15 лет с нами...
Water TwoУченик (104) 1 неделю назад
Спасибо