Кто родители Молодого Платона ?
Кто родители Молодого Платона ? Есть миф что его мама Ксения Собчак
Родители Молодого Платона — Аристон из Афин и Периктиона. Что касается мифа о Ксении Собчак, это вымышленная шутка, не имеющая исторической основы.
Его родители обычные люди...не из звездных тусовок...поэтому инфы так и мало.
Смотря какого. Сын Жанны Фриске-живет со своими тетками. Одна из которых-просто практически живой клон его мамы... (Либо ее просто так гримируют) Для него-тетя Наташа

А чем он Вас заинтересовал?... он даже его одногодкам неинтересен... Есть сомнения, что у него есть будущее как у певца.
В свободном доступе - в ГУГЛ есть фото где он с Мизулиной(... так можно придумать, что она его мама- по возрасту подходит, если как говорят, что ей уже 50 было, но она уменьшает в анкете свой возраст.
Те же.