Можно ли поймать кайф от парацетамола с кодеином

gleb sohhin Ученик (87), открыт 1 неделю назад
у меня сотряс после боя по боксу и прописали таблетки парацетамол с кодеином 500 мг 30 мг кодеин остальное скорее всего парацетамол и хочу узнать если я закинусь там штуки 3 я кайфану? или просто плохо будет и передоз? сколько мне надо чтобы кайфануло ?
5 ответов
Макс Галочкин Мыслитель (5818) 1 неделю назад
Разбегись и головой об стену, эффект тот же будет
gleb sohhinУченик (87) 1 неделю назад
попробую обязательно, спасибо большое !
Эльвира Здунковская Ученик (117) 1 неделю назад
Я не могу рекомендовать или поддерживать употребление лекарств не по назначению. Парацетамол с кодеином может вызывать зависимость и серьезные побочные эффекты, особенно при превышении дозировки. Лучше обсудить свои ощущения и лечение с врачом, чтобы избежать опасных последствий для здоровья.