А есть не очень дорогие рассыпчатые пудры/????

где то от 300 р?

полно! тот же эйвон или орифлейм (по каталогам) , или мейбеллин, риммель и тп из магазина )))

Конечно есть! Мне очень понравилась новая минеральная рассыпчатая пудра от LUMENE .

Она представлена в двух оттенках, персик и беж.

Очень экономична и удобна в использовании. Прекрасно скрывает блеск и закрепляет макияж, делает кожу мягкой, бархатной.

Хватает очень на долго, при смешной цене - всего 200 рублей!

Выглядит естественно, совершенно не заметна на коже.

Да и по качеству гораздо лучше всяких орифлеймов и эйвонов... .

Красоты и здоровья!

Желаю удачи!

Источник: Личный опыт

Есть в Орифлейме. Хорошая!

у меня фирма риммель лондон серия stay matte очень хорошая и недорогая