Вопрос про русскую мафию в гта 5 рп

Timofey Kondratev Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
хочу сделать какую нибудь красивую или классную фамилию кто может посоветовать(ov/ove/ev/evai/ina/skij/skiy)
Голосование за лучший ответ
Родион Альябьев Виальпандо Знаток (268) 3 месяца назад
Не надо, это нельзя будет прекратить
Timofey KondratevУченик (108) 3 месяца назад
непонял
Если ты создашь мафию, с ней нельзя будет просто так покончить, война за кокаин и оружие...
ты хоть знаешь что такое гта 5 рп?
Родион Альябьев Виальпандо Знаток (268) Timofey Kondratev, что это меняет? Мафия везде одинаковая