новости отключите. Щелкните правой кнопкой мыши пустое пространство на панели задач и выберите пункт " Новости и интересы > отключить. При отключении новостей и интересов погода больше не будет отображаться на панели задач.
спасибо, а есть вариант полностью удалить это с винды? Вырезать чтобы его не было и не было возможности обратно включить? Через повершелл мб
Лайт Ягами
Zero, насчёт этого не в курсе, можно ли это из компонентов как-то вычистить, или оно интегрированно в проводник
Тоже эта хрень сегодня появилась. Чисто логически подумай! Появилась в панели задач. Значит там и рыть надо. Правой кнопкой. Нашёл более подходящее по смыслу , и отключил.
Да хз старый стал наверное. А вообще хотел полностью эту шляпу удалить, думал оно отдельным приложением как то стало, поэтому про обычное отключение не подумал.
Степан Разин
Zero, Фигня всё это! Тоже уже немолодой. Интересно только, откуда это появилось? Я сам не включал. Касперский видимо шалит?