Как убрать вот это с винды 10, появилось откуда то.
Что это за шляпа и как убрать подскажите пж
Мне нужно именно удалить эту фигню чтобы ее вообще не было на пк а не просто отключить.
https://yandex.ru/video/preview/12375658163668439826 ещё один забаненный в поисковиках? Там что обнова новая вышла что-ли?
спасибо, а есть вариант полностью удалить это с винды? Вырезать чтобы его не было и не было возможности обратно включить? Через повершелл мб
новости отключите.
Щелкните правой кнопкой мыши пустое пространство на панели задач и выберите пункт " Новости и интересы > отключить. При отключении новостей и интересов погода больше не будет отображаться на панели задач.
Параметры-приложения-Новости и интересы-удалить
Правой кнопкой по панели задач:
его не удалить
на пищи мне в тг @Absolute_05
твикером удали как запилят эту функцию
перейти на линух
Отключается в меню параметров. Винда 11 очень сырая, и никогда раньше времени лучше не переходить (это если решите перейти).
так это на 10
Для отключения опции пройди путь: Параметры\Персонализация\Панель задач\Переведи тумблер опции Показывать новости и интересы в положение откл. Все.
Реально не получиться или вы не знаете? Просто многое так же встроенное можно спокойно удалить через повершелл или скачанную программу.
Тоже эта хрень сегодня появилась. Чисто логически подумай! Появилась в панели задач. Значит там и рыть надо. Правой кнопкой. Нашёл более подходящее по смыслу , и отключил.
Да хз старый стал наверное. А вообще хотел полностью эту шляпу удалить, думал оно отдельным приложением как то стало, поэтому про обычное отключение не подумал.
удали антивирус
может сразу папку system32?