Как работают вопросы Майл ру?

Тимофей Казачков Ученик (130), открыт 1 день назад
Я не понимаю как люди замечают твой вопрос, именно твой вопрос.
Есть какие то списки новых вопросов? , или я чего то не понимаю?
10 ответов
Руслан Браславский Знаток (379) 1 день назад
да есть списки новых вопросов
Джо Тушканчиков Ученик (245) 1 день назад
да, есть. на сайте нажимаешь на иконку и там самые новые вопросы появляются
добрячок Искусственный Интеллект (102733) 1 день назад
Есть какие то списки новых вопросов?
ну да. Главная страница сайта. Заходишь на неё, и там высвечиваются самые новые вопросы
Lilit Мыслитель (7565) 1 день назад
да, есть общий блок вопросов, а также вопросы разбиты по категориям.
Game Clown Профи (654) 1 день назад
Очень сложно работает, тебе в жизни не разобраться
Border Lands Просветленный (21246) 1 день назад
Рандомно замечают, или вообще не замечают если категория закрыта
Настяя^^ Просветленный (31738) 1 день назад
Да, новые вопросы сразу появляются в ленте