При включении компьютера выдает такую ошибкуперевод(отсутствует кабель видеокарты) Недавно пересобрал компьютер оставил только старые ЖД и ссд(система), после этого начало выдавать такую ошибку, таблетку вынимать пробовал, кабель целый и монитор тоже, видеокарта рабочая. Возможно не так собрал ПК можете сказать из-за чего может быть?
Лайт Ягами
Азат Саркисян , а если обесточить сразу и комп, и монитор, и пару раз нажать кнопку включения, чтобы заряд стёк, и после этого включить обратно?
Коржик
Азат Саркисян , Вытащи батарейку из платы и через пару минут вставь обратно. Сбрось БИОС то есть . До этого отключи от питание ПК
проверь, все ли на месте детали от ПК затем попробуй несколько раз пере запустить если не получается попробуй немного подождать вдруг видеокарта нагрелась