Нужно сделать программу в блокноте вот условия: Вылезает ошибка.vbs с вариантами "ОК" и "Отмена" (ошибка у меня уже готова но она ничего не делает) При нажатии на ок запускается Bat файл (с любым кодом) а при нажатии на отмену ничего не происходит.
Помогите пожалуйста её написать уже не знаю что делать!!!
Ps: если скажете на каком-то научном языке что мне делать у меня расплавится мозг просто пришлите мне код
Вылезает ошибка.vbs с вариантами "ОК" и "Отмена" (ошибка у меня уже готова но она ничего не делает)
При нажатии на ок запускается Bat файл (с любым кодом) а при нажатии на отмену ничего не происходит.