Почему когда ко мне друг заходит у меня вылетает игра?

Радмир ф Ученик (107), открыт 2 недели назад
Ко мне заходит друг по радмин впн. Как только он заходит то у меня вылетает игра. Почему так? вот логи
11 ответов
иван иванов Искусственный Интеллект (150692) 2 недели назад
Так задумано производителями игры! Дальше играть - бабло трать опять!
EriCuzA Знаток (453) 2 недели назад
потому что так надо
Илья ПаршонковУченик (112) 2 недели назад
потому
Константин Киприянов Ученик (120) 1 неделю назад
Скорее всего это из за того, что радмин не надежен, и у него есть осечки.
Tofleks Tofleks Ученик (223) 1 неделю назад
Зайдите в меню пуск оба Ведите cmd И запустите от имени администратора Ведите ipconfig И посмотрите ipv4 Адрес если у обоих совпадает То проблема в Ip адресе Пусть кто то сменит роутер или что то типа Ну а если хотите попробовать другой способ Попробуйте Hamachi Должно сработать Ну а если исправили проблему то Можете Не пробовать
недооцененный гений (наверное) Ученик (114) 1 неделю назад
если че автор про майнкрафт, а так чтобы зайти, нужно помолиться богу, чтобы он возможно подумал, стоит ли вам вместе играть.
ggffdjjgh Знаток (258) 1 неделю назад
Братан, попробуй через Aternos создать сервер. Можешь посмотреть на рутубе, только надо будет где-то 20-40 минут ждать когда ты запускаешь сервер. Там очень много рекламы. Если не получается..

Пользуйся инструкцией ниже:

  1. Зайти в это
если у тебя винда 10 или 11

  1. Пишем: Брандмауэр Защитника Windows

  1. Нажимаем на попавшее соответствие

4. Ищем и нажимаем на вот такую вкладку:

Включение и выключение брандмауэра Защитника Windows

  1. Справа от красных крестиков нажимаем на кружочек на 2 и нажимаем снизу на ОК
  2. Готово, теперь вы спокойно можете подключаться через Radmin VPN