Почему мне не жаль людей даже если они умерли или у них кто то умер? Дайте фильмы чтобы развить эмпатию/сострадание

Cheburek_obichni Мастер (1139), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Modern Trolling Искусственный Интеллект (100754) 1 неделю назад
Бесполезно. Она либо есть, либо нет.
Cheburek_obichniМастер (1139) 1 неделю назад
Я посмотрел убийство чернокожего из зеленой мили, стало его жалко, но проблема в том что он плакал и будто давил на жалость, еще и эта музыка грустная, сострадание все таки есть или это не считается?
Дмитрий Просветленный (23012) 1 неделю назад
Если люди хорошие, то их всегда жаль
А мне нет
Идущая под дождём Оракул (60736) 1 неделю назад
нее..развить эмпатию можно..токо нужно разъяснять, почему так и эдак...вам нужно смотреть фильмы, читать книги с людьми, которые акцентировать будут, что и как реагировать...я заметила..эта проблема у многих современных детей..
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (757734) 1 неделю назад
я думаю что это не развивается.. это врожденное - у человека либо есть душа. либо ее нет.
СерёжаИскусственный Интеллект (118658) 1 неделю назад
Что бы вы сделали, если бы ваши дети родились без души?
Light Просветленный (41626) 1 неделю назад
Да не к чему ,, Вот скоро появится у тебя твоя личинка ,, а потом она погибнет ,,, и сразу эмпатия появится
Дмитрий Просветленный (38817) 1 неделю назад
Ганибал Лектор: Красный Дракон.
Густав Степанян Просветленный (33702) 1 неделю назад
" Список Шиндлера", Амон Гёт, Вам понравиться.