Почему китаец зарабатывает больше россиянина в 2 раза? И зачем китайцу много денег, если они любят экономию?

Аркаша Просветленный (36791), открыт 1 неделю назад
Куда тратят то?
13 ответов
Екатерина Кондратьева Оракул (50624) 1 неделю назад
денег много не бывает
АркашаПросветленный (36791) 1 неделю назад
Это относительное понятие
Жри меньше, какай меньше, больше спи и меньше крутись как белка. Ходи пешком, а не на авто, которое гниёт и так далее, так далее.
Куда то же они тратят юани.
Екатерина Кондратьева Оракул (50624) Аркаша, вон полный Санктпитербург и Москва китайскими туристами. китайцы любят путешествовать
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (104751) 1 неделю назад
Китаец и работает по схеме "996", то есть, почти половину всего своего времени.
Это вы в каком регионе живете?
Вы считаете, что 15 часов /6 дней в неделю это мало?
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (104751) Аркаша, в России большинство людей работает не более 8 часов в день и не более 5 дней в неделю. И это, к слову, не плохо, ведь не вся жизнь сводится к зарабатыванию денег. Вот в Китае есть проблема с переработками на фоне жутчайшей конкуренции, усугубляемой традиционной конфуцианской этикой.
пользoвaтeль. Мудрец (18947) 1 неделю назад
Чё ты брешешь,мне недавно один прозападник рассказывал что китайцы за чашку риса вкалывают,yж такие-то как он знают о чем говорят.
Мореход Искусственный Интеллект (616559) 1 неделю назад
Они пашут по 12 часов в сутки с одним выходным и без перекуров
У нас по 15 работают и тоже с одним выходным днём.
Тоже без перекура
Профессор Оракул (95645) 1 неделю назад
Не знаю, куда тратят, но у меня сложилось впечатление, что в среднем китайцы живут сильно беднее русских. Я вижу, что в Россию приезжают китайские студенты сплошь мелкие и кривозубые, а уже здесь отъедают хариус и ходят к ортодонту, чего не могли позволить себе на китайщине.
YR Искусственный Интеллект (250005) 1 неделю назад
Наибулина зарабатывает 120 тысяч в день.
АркашаПросветленный (36791) 6 дней назад
Ага. У меня почти встал.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (73761) 1 неделю назад
Китайцы зарабатывают не больше $100 в месяц
1643 $ китаец и 863 россиянин. Бред не пиши. Как пальцем в небо ткнул.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (73761) Аркаша, Не больше $100 китаец и $1000 россиянин. Бред не пиши. Как в лужу бзданул.
Alex.F. Оракул (73822) 1 неделю назад
Он и работает в два раза больше, завидущий неумелец. Кто умеет, везде заработает, на азиатов не косится
Ты видать круглосуточно работаешь?
Крючков Станислав Гуру (2978) 1 неделю назад
С чего ты взяла? Сколько у них зарплаты в крупных городах?
Иван Иванов Мудрец (15492) 1 неделю назад
наверное они своё отэкономили, могут расслабиться, всё- таки полярность мира. Гегемонить голодуя- это чушь какая то.