Какой эндуро лучше всего взять до 150к желательно с птс и баланс валом

xd xd Знаток (266), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Прицел Просветленный (41349) 1 неделю назад
Пятый раз спроси
xd xdЗнаток (266) 1 неделю назад
спрошу
Oper76 Гуру (3824) 1 неделю назад
какой эндуро с птс? откуда и зачем там ему вообще взятся? на учет ты его не поставишь никак, категории нет, прав не надо, собственно так же не надо ездить на нем по дорогам, зачем на нем птс нужен? ну конечно, все же вы по лесам катаетесь, дай угадаю птс чтоб если менты забрали, со штрафки потом в слезах забирать с мамой)