Можно ли как-то защитить кабель от перекручивания?

Кирилл Якушев Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Приобрёл недавно наушники, звук хороший микрофон тоже неплохой.
Но вот столкнулся с проблемой перекручивается кабель!подскажите может какой-нибудь органайзер купить?
4 ответа
Максим Иванов Знаток (274) 1 неделю назад
Изолента если денег нет
Кирилл ЯкушевУченик (84) 1 неделю назад
А если есть
Максим ИвановЗнаток (274) 1 неделю назад
Купить новые наушники
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (112033) 1 неделю назад
У меня хуже в 100 раз, голова такое ощущение на 360 вращается, берешь наушники за провод и они сами распутываются
werth Мастер (1277) 1 неделю назад
Да конечно можно. Оплеткой обматать. Изолентой. Пружиной например
diabloman Гуру (3527) 1 неделю назад
можно купить специальные зацепы-держатели