Здравствуйте, нужно ли при личном обращении в офис "Мои документы" заходить в приложение Гос. услуги?

Алексей Бурма Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Ну т. е. записался я к оператору, она говорит — нужен мол мобильный телефон для подтверждения push-кода. А вот могут ли попросить войти в личный кабинет мобильного приложения Гос. Услуг или в этом нет необходимости?
1 ответ
Manera Просветленный (43507) 1 неделю назад
Госуслуги тут вообще не при чем. Не связанные между собой действия.
Алексей БурмаУченик (116) 1 неделю назад
Аа, да? Понял, спасибо. А насколько большие полномочия у этих сотрудников? Они прям всё досье на человека видят во всех сферах?
Manera Просветленный (43507) Алексей Бурма, в мфц только принимают заявления. А услуги предоставляют органы власти.