Когда же, наконец, в Москве кончится эта дурацкая погода - и не зима и не весна?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150954), открыт 1 неделю назад
11 ответов
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мыслитель (9359) 1 неделю назад
Никогда. Москва не Россия! Гори в аду, тварь!)))
Кирелав Искусственный Интеллект (102896) 1 неделю назад
Да хоть бы её снегом завалило к епеням !
. Мудрец (11707) 1 неделю назад
зато сухо
Говорили по-радио, что такая погода бывает 1 раз в 50 лет. Это называется атлантический циклон.
KlimИскусственный Интеллект (282364) 1 неделю назад
В 7 году была
. Мудрец (11707) Klim, 7й год нашей эры, вполне возможно.
mertМудрец (19922) 1 неделю назад
атлантический циклон с другой оперы -это область пониженного давления с осадками с атлантики где мурманск я там проживала..
Klim Искусственный Интеллект (282364) 1 неделю назад
Нормальная погода, а что по пояс в снегу лучше?
Кузьмич Мудрец (17418) 1 неделю назад
Хорошая погода, пусть стоит подольше
Alex.F. Оракул (73822) 1 неделю назад
Езжай в лес, чучело, там тебе место с такой то физией! Там и померзнешь в шкуре или без
Мадам д'Яга Высший разум (482758) 1 неделю назад
и не говори, земеля, обрыдла такая погода
вон на бульварах ледяных скульптур поставили с подсветкой, все растаяло