Если снится сексуальный сон - это инопланетяне шалят, чтоб скачать энергию?

Мир есть Свет! Мудрец (12088), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
У инопланетян давно существует секс-туризм?
Дополнен 1 неделю назад
Они могут одеть фантом любого человека и заняться с вами этим.
Дополнен 1 неделю назад
Для скачивания потенциала с вас. Все равно люди с земли не способны расчухать, что к чему в отличие от других.
8 ответов
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (682207) 1 неделю назад
Это гормоны и ваши фантазии...требуют реализации)
Мир есть Свет!Мудрец (12088) 1 неделю назад
Когда человек в бессознательном состоянии секс с самим собой не возможен.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (682207) Мир есть Свет!, Во всем виноваты мысли.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (139375) 1 неделю назад
Нет, это Вы давно не мастурбировали...
В бессознательном состоянии?
Однозначно не без чьей то помощи?
Однозначно кто-то подключается.
Инопланетяне.
С. Н. Просветленный (34874) 1 неделю назад
Нет Это ваши яйца переполнены спермой и требуют извержения!
А иначе- СПЕРМОТОКСИКОЗ!
Что тогда в сознательном состоянии не требуют?
Jason Mercier Искусственный Интеллект (343372) 1 неделю назад
Нет, это ваши мысли наяву или работа материальной оболочки для своевременной ночной поллюции, что нормально и должно быть у здорового организма.