Чуваки, как перестать ненавидеть людей?

Матвей Фролов Мудрец (11107), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Virgin Мудрец (10077) 1 неделю назад
Никак, будь серой массой
Velbrary Профи (900) 1 неделю назад
Удалить флаг Израиля с авы
Kraypuha Мыслитель (8560) 1 неделю назад
В разряд людей входят и женщины. Лучше люби просто чуваков, им же доверяешь?
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Мыслитель (8279) 1 неделю назад
Обращать внимание на тех, кто тебя любит и поддерживает, а не на тех, кто ненавидит!

Тогда поймешь что люди могут быть просто прекрасными!
Вова Чернявый Мастер (2376) 1 неделю назад
Или к психологу или не перестанешь
Bonifacij Мастер (2072) 1 неделю назад
Делать тебе больше нечего.
Вячеслав Напреев Знаток (419) 1 неделю назад
Убери весь негатив из жизни, плаксивую, агрессивную музыку, начни заниматься чем то новым, каким то хобби. Прочитай книгу трансферринг реальности (она научит находить в жизни только плюсы, а на негатив не обращать внимания)