К вам пришёл джин и сказал, что исполнит 7 ваших желаний. Какие 7 желаний загадаете? (Желать больше желаний нельзя)

Дмитрий Авраменко Мыслитель (5915), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Kraypuha Мыслитель (8560) 1 неделю назад
Скажу, что желаю нормального джина с 3-мя желаниями
Делюгин Гуру (4003) 1 неделю назад
Я бы Джину Рыбку предпочёл
Граф де Валль Искусственный Интеллект (637819) 1 неделю назад
Желание первое и единственное
Этому джинну улететь к ибениматери обратно к себе в параллельную вселенную, и больше никогда и никому не исполнять никаких желаний.
Слишком много дураков
Ты тоже.
Дмитрий АвраменкоМыслитель (5915) 1 неделю назад
Почему ты так считаешь?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (637819) Дмитрий Авраменко, Я ж написал ))) Дураки. Одни дураки кругом И желания у них дурацкие а зачем нужен мир где исполнились мечты всех дураков? Да еще по 7 штук на рыло? Нет уж. Перетопчетесь.
=) Мастер (1583) 1 неделю назад
  1. Быть всемогущим
  2. Остальное не важно
Думаю, это подпадает под ограничение, что нельзя желать больше желаний