Автоэффект. Рисование квадрата и управление оным...
Прошу помощи в простейшем - рисовании квадрата! Прямоугольник рисовать умею. В ворде или фотошопе для получения правильной фигуры достаточно держать шифт или контрл. Что держать в автоэффекте для получения квадоата? Ржевского прошу воздержаться от комментириев.
И - ГЛАВНОЕ! кАК РАЗВЕРНУТЬ КВАДРАТ НА 45 ГРАДУСОВ? При повороте опцией РОТЕЙТ в меню Трансформ квадрат искажает/меняет форму... Как этого избежать?
А Автоэффект это что за программа ?
В After Effects может быть ? Если мы об этой программе https://cloud.mail.ru/public/n8A9/GoJbUS3KP
Чтоб квадрат был ровным так же с нажатым Shift а чтоб не перекашивался опорную точку поставить в центр ,выровнять (Align)