Почему Николая 2-го называют "Кровавый"?

Артём Бейтман Мастер (2164), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Klim Искусственный Интеллект (282364) 1 неделю назад
Это комуняки оправдали свой переворот
ПрофессорОракул (95645) 1 неделю назад
Коммуняки оправдали переворот Керенского? Крайне оригинально.
Klim Искусственный Интеллект (282364) Профессор, хуеренского
Максим ИвановОракул (94796) 6 дней назад
Коммуняки Николая II не свергали.
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мыслитель (9359) 1 неделю назад
Невежи называют. Путин кровавей.
Victoria Просветленный (37858) 1 неделю назад
Потому что Николай Второй - устроил по России сеть концентрационных лагерей в которых систематически истребляли русских по наказу англо-французских оккупантов стран блока Антанты. Но сегодня грехи царской власти и помещиков негоже вспоминать - предатели, антихристы и убийцы были канонизированы.
Modern Trolling Искусственный Интеллект (100754) 1 неделю назад
Подобные прозвища дают как правило либерасты и оппозиция.
Значит Турчинову прозвище "кровавый пастор" дали либерасты?
Modern Trolling Искусственный Интеллект (100754) Максим Иванов, Скорее оппозиция, если она вообще есть.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (104751) 1 неделю назад
Насколько я знаю, он отдавал приказы расстреливать мирных протестующих и развязал парочку проигранных войн, в которых погибло много российских подданных.
Профессор Оракул (95645) 1 неделю назад
"...Кто начал царствовать Ходынкой,
тот кончит, встав на эшафот..."
Alex.F. Оракул (73822) 1 неделю назад
Ты не русский? Слово не понимаешь!?
Артём БейтманМастер (2164) 6 дней назад
Женщины только и могут выводить из себя
Артём БейтманМастер (2164) 6 дней назад
А ты понимаешь что ты дypa eбaнная, которую рaccтреляли всем селом
Артём БейтманМастер (2164) 6 дней назад
Надеюсь слово дура ты поймешь
Артём БейтманМастер (2164) 6 дней назад
Я прошу объяснения его прозвища
Артём БейтманМастер (2164) 6 дней назад
Пошла отсюда пizда небритая
Артём БейтманМастер (2164) 6 дней назад
Ыыыы
Артём БейтманМастер (2164) 6 дней назад
Шоб такие как ты в аду горели со своей семьей
Артём БейтманМастер (2164) 6 дней назад
Вово
Обманутый президентом Просветленный (43272) 1 неделю назад
как в поговорке..это не рыба..это не мясо..это алуппа дяди Тараса..
Людмила Фатьянова Гуру (4528) 1 неделю назад
Это прозвище возникло после трагедии на Ходынском поле, где в давке погибло около полутора тысяч человек. Это произошло во время празднества, посвящённого коронации императора Николая Второго. Тысячи человек собрались на Ходынке, т.к. были обещаны хорошие подарки от царя (действительно, хорошие) - об этом можно подробно прочитать, писали много об этом современники. Массовую гибель людей посчитали дурным предзнаменованием грядущего царствования, а Николая с тех пор прозвали "кровавым".
Earthwalker Мыслитель (8123) 1 неделю назад
Только картавые называют так. У кого нет дефекта, так не назовут
Владимир ЩукинОракул (85901) 6 дней назад
Были Романовы-Династия, теперь картавые-пидарастия.
Артём БейтманМастер (2164) 6 дней назад
Ты знаешь значение слова картавые?)
Владимир Щукин Оракул (85901) 6 дней назад
А после только картавые......