Почему этот проект не закрывают, если явно показывают, что поддержкой заниматься не будут?

Даша Искусственный Интеллект (112386), открыт 1 день назад
Спам не убирают, за обход банов не наказывают никак, обновлений нет. Пора уже или честно признать, что проект свое отжил и закрыть, или попытаться его спасти.
13 ответов
Derpy Мыслитель (6524) 1 день назад
Чтобы банить людей по приколу
Sdkfz Pzkw Мастер (2125) 1 день назад
Потому что модерация есть, просто огромный наплыв тупых дегенератов
ДашаИскусственный Интеллект (112386) 1 день назад
Я еще лет 5 назад писала, что так будет, они так и не попытались изменить систему регистрации, например, чтобы убить хотя бы спамеров.
Sdkfz Pzkw Мастер (2125) Даша, Это майл ру, вы будто первый день живете в интернете. От маил ру не надо ждать чего-то сильно хорошего.
Spore Просветленный (24932) 1 день назад
Закрывать ни в коем случае нельзя, максимум-заморозить
Никита Просветленный (40168) 1 день назад
Потому что админам от сборища местных малолеток идут огромные деньги за вип статусы/удаления ответов/вопросов.
Катаев Александр Мастер (1228) 1 день назад
Да люди до сих пор вроде тут помогают, хоть и троллей тут стало больше
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (17760) 1 день назад
Где? Что обновлять? Тролей новых разве что...(частично один из них) ?
В теории можно изменить политику наказаний за спам и шутки, усложнить регистрацию аккаунтов. Ну другие же ресурсы защищаются от спама.
Tolle Xwynero Мастер (1466) 1 день назад
Не надо закрывать, тут много полезных ответов, и по сей день можно услышать конструктивные ответы, хоть и щас 80% может это юмор или бесмысленный спам
Allaiva Искусственный Интеллект (111642) 1 день назад
Возможно, кого-то что-то здесь и не устраивает, но альтернативы этому проекту нет.
Было бы странно его закрыть.
Учитывая то, что Mail Ru активно стало использовать бренд VK, и что Mail ответы уже ассоциируются только со спамом и глупыми шутками, логично было бы просто сделать новый проект с той же сутью, под брендом ВК с более строгими правилами в отношении спама. Людям альтернатива, владельцам новый проект с незапятнанной репутацией.
Allaiva Искусственный Интеллект (111642) Даша, Хорошо, что вас (и всех нас) не спрашивают, что им делать ;)))
просто караул Мыслитель (7792) 1 день назад
какие то загадки,поддержка работает если ты про поддержку ответов,только отвечает не сразу а в течении указанного срока,если запрос который вы составили вообще можно рассмотреть, а если это про поддержку проекта вообще со стороны майла ,без неё он вообще мог закрыться давно и надолго.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (464480) 19 часов назад
Им нужна посещалка. Реклама же контекстная. Бабули гребут хорошо.