4 месяца назад
Здравствуйте, ко мне на аккаунт зашёл неизвестное устройство Android
Кто это? И что делать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы узнать, какие устройства имеют доступ к вашему аккаунту, перейдите по ссылке: https://myaccount.google.com/device-activity . Там вы сможете увидеть список устройств и удалить те, которые вам не принадлежат.
😮
Кикни с устр-ва, если уверен что это не ты, то скачай find my device и блокни ему тел или прозвони, ну или же сбрось до заводских
Я
Это где?? Если в тг ,то в настройках - устройства- выгоните