Как убрать эти иконки по середине экрана?

Никита Гронов Ученик (96), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
н ете иконки скрин не тот < ща\
Дополнен 1 день назад
ща крч пересоздам вопрос
13 ответов
Matthew Korobochkin Ученик (133) 1 день назад
Нажать клавишу эскейп esc
moris toirs Профи (872) 1 день назад
Типо вернутся в игру
Sdkfz Pzkw Мастер (2125) 1 день назад
Если хочешь, чтобы в меню их не было, сделай свой текстурпак
User Cool Ученик (244) 1 день назад
нажми "вернуться к игре"
Теодор Чебуреков Мыслитель (6251) 1 день назад
Выдерни блок питания из розетки
мистер эщкере 228 Знаток (307) 1 день назад
ты совсем? первая кнопка буквально «вернуться к игре». на нее и жми
Никита ГроновУченик (96) 1 день назад
да бстойте
Devil Black Pro Оракул (59507) 1 день назад
Где там иконки? Там кнопки с надписями.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (115867) 1 день назад
Чтобы убрать иконки в середине экрана в Майнкрафте, попробуйте следующие шаги:

Проверьте настройки игры: возможно, опция отображения иконок была случайно отключена.
Если проблема не решается через настройки, проверьте наличие модов, которые могут добавлять иконки. Если найдёте такой мод, отключите его или удалите.
Если проблема не решена, попробуйте обновить игру или переустановить её, возможно, это поможет устранить проблему с иконками.
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Знаток (260) 1 день назад
Что с разрешением экрана?Я сначала подумал,что это скрин с ПК